Производство и реализация мясокопченостей

24.09.2025
Описание проекта

На данный момент работает миницех. Производство колбас, мясных деликатесов. Сырье экологически чистое из местных боен. Наработан большой ассортимент. Продажи ведутся через сети интернет среди местного населения и турбаз.
Имеется договоренность с администрацией о установке на красной линии торговых павильонов. Через которую проходит основной круглогодичный турпоток.
В связи с этим идет поиск средств для не капитального строительства магазинов. также имеется в аренде земельный участок с/х назначения для устройства рыбной фермы.

Форма инвестиций
Займ под %
Другое
Предложение инвестору

Возвращаю Ваши инвестиции через 18 месяцев. 12млн.
Либо рассмотрю Ваши предложения.

Описание рынка и конкурентов

На данный момент есть 2 производства, которые составят конкуренцию. Но это не мешает работать

Наши конкурентные преимущества

Открытие магазинов на красной линии существенно снизит конкуренцию. Используется чистое, правильное копчение и технологии.

Риски и гарантии

Риск - снижение турпотока.
Но с открытием горнолыжных комплексов- турпоток идет круглогодично.

Наличие изобретения или патента
нет
Требуются ли какие-либо компетенции/менторство
нет
Местонахождение руководства

Горно-Алтайск

Написать представителю

Незарегистрированные пользователи могут отправлять только 3 сообщения в сутки. Для того, чтобы отправлять больше сообщений - зарегистрируйтесь